На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...
  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...

Михаилу Ефремову пригрозили уголовным делом за идею «отдать Крымский мост Украине»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал актера Михаила Ефремова «поверхностным человеком», а его заявление о Крымском мосте «возмутительным» и заявил, что актера можно привлечь к ответственности за призывы к нарушению целостности страны.

«Крымский мост — это территория России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности», — заявил Цеков в разговоре с РБК.

На вопрос, планирует ли сенатор направлять соответствующее заявление, Цеков ответил: «Посмотрим, подумаем. Пока не знаю».

«Сложно удержаться от брани в его адрес, с учетом, что он часто говорит таким языком, в том числе и со своими зрителями.

Абсолютно неглубокий, поверхностный человек, который так до сих пор и не понял, что Крым — это не кусок неодушевленной территории, а это люди, которые проживают на этой территории», — заявил Цеков.

По его словам, Ефремову стоило бы пообщаться с жителями Крыма и узнать их настроения. «Я уверен, что более 90% крымчан ни при каких условиях никогда не согласятся вернуться в состав Украины», — добавил он.

Читайте также: Отдать Украине Ефремова: россияне возмутились из-за слов «гражданина Алкаша» про Крымский мост

Говоря о предложении Ефремова предоставлять Киеву бесплатный газ, сенатор напомнил, что Россия на протяжении многих лет предоставляла Украине «не только газ, а много чего — либо бесплатно, либо по льготным ценам».

«Никакого толка от этого не было. Украина своей жесткостью, русофобией только укреплялась. Он (Ефремов) — фантазер», — отметил Цеков.

В свою очередь зампред Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский назвал предательством интересов России заявление актера. Он отметил, что стране нужны такие профессиональные люди, как Ефремов, но каждый должен понимать интересы государства, в котором живет.

«Тот же мост, который был построен на народные деньги, и природные богатства, которые принадлежат нашему народу.

Если кто-то считает, что это нужно отдать, передать, то, что такое родина для этого человека? Или ему нужно просто побряцать языком, чтобы он смог ездить на гастроли? Для меня такие заявления — предательство интересов страны», — сказал Полонский.

Читайте также: Германия ищет спасения в РФ: США получают «публичную пощёчину» от немцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх